срыгивание
«Педиатрия / Неонатолог»
Вопрос №555224 :: (24.02.2012 22:20) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Татьяна
Жен., 27 лет.
россия Каменск-Уральский
Здравствуйте! моему сыну 1,5 месяца, срыгивает после каждого кормления, может срыгнуть сразу после еды свежим молочком с чайную ложку, а может и через 1,5 часа стороженным и по несколько раз. Пилоростеноз исключили узи. набрали за 1 месяц 1300. Насколько опасно такое состояние? врачи меня игнорируют по этому поводу((

Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
у вас все в норме.
Время создания: 25 Февраля 2012 20:47 :: Тип участия: Прямая специальность