срочно!фа? или рак молочной железе?
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №996724 :: (06.12.2017 11:34) :: Ответов: 3; Комментариев: 1
марина
Жен., 39 лет.
россия омск
добрый день , протокол узи 2016 года строма уплотнена,в правой мол железе,вблизи ареолыопр-ся гипоэхогенный очаг с четким неровным контурооднородной структуры,разм 11*8подмышечные узлы не увиличены.,мамография 2016 измениний за онкопатологией не определяется,пункция дисплазия 3 ст,протокол узи 2017 годастрома уплотнена ,в правой мол железе в верх нар кв-те вблизи ареолы опр-ся гипоэхогенный очаг с четким неровным контуром несколько неоднордной структуры раз 11*7*7и на границе верхних кв-ов опр-ся гипоэхогенный очаг с неровным полицикличным контуром неоднородной структуры раз 8*6*7,фа? и можно ли сказать что это рак мж,врса1 и врса 2 поломки гена нет ,можно ли ехать в жаркую страну ,не загорая,на прием к хирургу записана

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Данных за рак в представленной информации нет.
Время создания: 06 Декабря 2017 17:55 :: Тип участия: Другая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
В представленных протоколах признаков злокачественного процесса нет. Необходимо проведение пункционой биопсии. Без этого достоверно говорить о диагнозе невозможно.
Время создания: 07 Декабря 2017 07:03 :: Тип участия: Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Для уточнения диагноза необходимо проведение пункционной биопсии.
Время создания: 10 Декабря 2017 23:03 :: Тип участия: Прямая специальность