Срочно! Помогите !
«Онкология / Онколог»
Вопрос №1089104 :: (11.05.2021 20:16) :: Ответов: 3; Комментариев: 1
Юля
Жен., 33 лет.
Смоленск
Моя мама сходила на мрт-головы, и.к. У неё стало повышаться давление, головные боли и тошнота. 7 лет назад у неё была мастэктомия.
Заключение: Мр-картина множественных новообразований с перифокальный отеком и объемным воздействием на 4-й желудочек с его деформацией (вероятно вторичного генезис) умеренно выраженная билатеральная внутренняя гидроцефалия; низкое положение миндалин мозжечка.
Скажите, пожалуйста, какие прогнозы?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
прогнозы серьезные
Время создания: 12 Мая 2021 00:27 :: Тип участия: Другая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте.
Имеется вторичное злокачественное поражение головного мозга.
Прогноз неблагоприятный.
Время создания: 19 Мая 2021 17:37 :: Тип участия: Прямая специальность