срочно прочтите пожалуйста
«Бесплодие / Другое»
Вопрос №619124 :: (18.09.2012 19:03) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Сергей
Муж., 16 лет.
Россия Грязи
я незнаю к кому обратиться из врачей и решил к вам)у меня неровный половой член неровен в левую сторону мне 16 лет это я стал замечать месяцев 5 назад.скажите с чем это может быть связано и что мне делать?
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Быстрее подойти к урологу на осмотр и возможное узи члена.Иногда это бывает симптомом очень серьезных заболеваний.
Время создания: 19 Сентября 2012 08:37 :: Тип участия: Прямая специальность

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Для начала обратитесь к урологу для очной консультации.
Время создания: 22 Сентября 2012 08:02 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 28 Июля 2021 20:21 :: Тип участия: Другая специальность