Срочно!
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №1070244 :: (02.05.2020 06:54) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Александра
Муж., 21 лет.
Россия Магдагачи
Больно ходить в туалет по маленькому, уже несколько дней подряд, гоняет в туалет каждые 5 минут, больно до слез, как-будто иголка внутри, что это может быть? От чего покупать лекарства?
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Это бывает при очень многих и РАЗНЫХ патологиях. Вам нужно срочно выполнить общий анализ мочи, узи почек и мочевого пузыря. Это-минимум. А простой прием лекарств, может привести к хроническим проблемам.Это бывает при очень многих и РАЗНЫХ патологиях. Вам нужно срочно выполнить общий анализ мочи, узи почек и мочевого пузыря. Это-минимум. А простой прием лекарств, может привести к хроническим проблемам.
Время создания: 02 Мая 2020 16:36 :: Тип участия: Прямая специальность

Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Скорее всего острый цистит. Лечится антибиотиком. Сдайте общий анализ мочи и запишитесь к врачу (желательно к урологу).
Время создания: 06 Мая 2020 19:02 :: Тип участия: Прямая специальность