срочно!
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №236272 :: (27.02.2010 22:04) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Александрак
Жен., 16 лет.
Нефтекамск
Здравствуйте, сделала узи щетовидки и от врачей никаких назначений,посылают в другой город, хотя врач который делал узи сказал что это всё серьезно! Скажите пожалуйста что к чему вообще и чем грозит такой диагноз и насколько опасно! http://i036.radikal.ru/1002/53/793f92b2e887.jpg это ссылка на моё узи!

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
На основании только этого УЗИ, без описания симптомов, жалоб, других анализов никто не поставит вам диагноз заочно. Соответственно, невозможно ответить и на остальные вопросы.
Мы уволили всех телепатов, так что угадывать мысли врача, который делал УЗИ, некому. Хотите другой ответ - опишите ваше состояние более подробно, по инструкции
Время создания: 27 Февраля 2010 22:36 :: Тип участия: Прямая специальность