срочно!!!
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №401441 :: (06.02.2011 21:00) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Ирина
Жен., 30 лет.
Казахстан Актау
племяннику (11 лет)после трех МРТ поставили диагноз эпендимома 4-го желудочка 22-20-18 мм.помимо этого гидроцефазалия и внутре-черепное давление.было уже 3 приступа сопровождающие головными болями,рвотой,потерей координации движений.5 дней лежал в реанимации после чего его перевели в хирургическое отделение.уже вторую неделю он находится в больнице.скажите как срочно нам нужна операция,и делают ли в вашей клинике такие операции?

Серик Карибай. врач-нейрохирург
Ирина, здравствуйте! Операции по удалению опухолей ЗЧЯ проводятся в нашей клинике. Вышлите результаты МРТ мне на эл. адрес, постараюсь помочь Вам.
Время создания: 07 Февраля 2011 04:24 :: Тип участия: Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вероятнее всего операцию нужно выполнить срочно. Рекомендую обратиться к д-ру Карибай в Астану.
Время создания: 07 Февраля 2011 11:05 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
операцию не откладывайте, оптимальным для вас будет лечение в городе Астане.
Время создания: 09 Февраля 2011 21:27 :: Тип участия: Прямая специальность