Срочно!!!
«Педиатрия / Педиатр»
Вопрос №641729 :: (27.11.2012 11:59) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Надежда
Жен., 21 лет.
Росия Санкт-Петербург
Здравствуйте! У моего ребенка плохой аппетит и она часто какает 4-5 раз в день! Педиатр отпарила на узи брюшной полости! Мы сходили все в норме. Но сказали небольшой изгиб желчного пузыря. Подскажите что это может быть? Как лечить? Ребенку 1г и4 мес.

Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
Обратитесь к гастроэнтерологу. Пересмотрите рацион питания. Как можно при "плохом аппетите" какать так часто? Не может быть!
Время создания: 27 Ноября 2012 16:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Укажите вес ребенка, вполне что возможно съедаемой пищи ему вполне достаточно. УЗИ исследование никогда не является самостоятельным
диагностическим критерием. Состояния "перегиб или изгиб жёлчного пузыря" одно
из описаний вариантов нормы. Этот орган имеет разнообразные формы и размеры
анатомической конфигурации, включая так называемый "изгиб".
Время создания: 27 Ноября 2012 17:18 :: Тип участия: Прямая специальность