СРОЧНО!!!!!
«Онкология / Хирург-онколог»
Вопрос №656116 :: (15.01.2013 07:53) :: Ответов: 3; Комментариев: 2
София
Жен., 18 лет.
Россия Москва
Может ли из-за кисты быть сбой? Вот у меня с лета уже киста , последнее время (три дня назад) появилось , то что когда я поем начинает поташнивать и вкручивать живот ( с правой стороны , чаще всего)Киста у меня уже 3, 5 см (я делала узи три месяца назад)... Летом лежала в больнице... Мне не делали операцию еще .... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ?

Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Киста чего? Сбой чего?
Время создания: 15 Января 2013 13:04 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Онкологи тут ни при чем. Обратитесь в правильный раздел.
Время создания: 15 Января 2013 13:34 :: Тип участия: Другая специальность
Новиков Сергей Валентинович. ДМН, Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ
Добрый день!Напишите мне на личный адрес kras-nov40@mail.ru и пришлите результаты обследования!С уважением.http://www.echinococcus.ru/
Время создания: 15 Января 2013 23:33 :: Тип участия: Другая специальность