срочно!!!!!!!!!!!
«Педиатрия / Неонатолог»
Вопрос №660197 :: (26.01.2013 11:21) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Светлана
Жен., 28 лет.
Россия Ярославль
Помогите пожалуйста!!!!! Нам 7 мес., сделали узи : Структура мозга Симметричны, Рисунок извилин отчетливый, межполушарная борозда 5 мм, по конвекситальной поверхности 6 мм, боковые желудочки на уровне боковых рогов справа 9 мм, слева 9мм, третий желудочек 7мм, четвертый желудочек 4мм, Ц.Манга 5мм, очаговых образований нет, эхогенность обычная структура однородная. ВРАч НЕЙРОХИРУРГ поставил диагноз смешанная гидроцефалия. направил к невропатологу наблюдаться, а тот в свою очередь сказал что здесь нет нечего страшного лечение не требуется

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Полученные данные - это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению. Если есть дополнительные вопросы, звоните.
Время создания: 26 Января 2013 19:04 :: Тип участия: Другая специальность