Срочно!!!
«Онкология / Онколог»
Вопрос №804904 :: (22.08.2014 09:02) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Оксана
Жен., 48 лет.
Россия Кемерово
Здравствуйте! Моей маме 75-ти лет в Украине при прохождении МРТ дали следующее заключение (прошу прощения, возможно не точно перевела): «МР-картина вторичного непластичного процесса с поражением позвонков поясничного отдела. Остеохондроз поясничного отдела позвоночника. Грыжи дисков в спинномозговой канал в сегментах Th-12 - L1. L3 - L4. Спондилоартроз.» Врач в устной форме сказал, что онкология. Мама уже не встает, у нее сильные боли. Возможен ли в этой ситуации положительный исход? Помогите советом!!!!

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Увы, речь идет, вероятно, о запущенной стадии онкологического заболевания, когда рассчитывать на положительный исход уже нельзя. Точно Вам скажет лечащий врач.
Время создания: 22 Августа 2014 14:23 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Надежда есть ВСЕГДА!
Время создания: 23 Августа 2014 20:45 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
прогноз неблагоприятный
Время создания: 16 Мая 2017 23:59 :: Тип участия: Другая специальность