Срок беременности или дата зачатия
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №19457 :: (18.01.2008 10:17) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Наталья
Жен., 22 лет.
Здравствуйте,скажите пожалуйста,когда произошло зачатие, если дата начала последних месячных 2.12.07,месячные примерно длятся неделю,цикл 30-32 дня. Ходила на УЗИ 16.01.08,поставили срок 3,5 недели,следовательно зачатие произошло 25-26.12.07 Насколько это верно,могло ли произойти зачатие 5,6.01.08, хотя 3 и 4.01 были кровянистые выделения,но непохожие на менструацию. Заранее спасибо за ответ!

Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
Уважаемая Наталья. Если последняя менструация была 2.12, то зачатие 5 или 6 января маловероятно. Наиболее вероятное время зачатия - конец декабря.
Время создания: 18 Января 2008 17:24 :: Тип участия: