срок беременности
«Акушерство и гинекология / Акушер»
Вопрос №521484 :: (07.11.2011 22:45) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
оксана
Жен., 29 лет.
украина севастопол
добрый день...у меня произошла задержка сделала тест показал положительный врач отправил на узи там поставили срок акушерский 5.5 недели а по плоду 4 недели размер 7 мм желтый мешчек не визуализируется так же как и эмбрион но при сдаче теста на ХГЧ чуть позже дня через 5 тест выдал 604 МЕ/л это нормально? или мне неправильно установили срок? стоит бежать к врачу или нет?

Ананин Владимир Викторович. Гинеколог
Гинеколог
Успокойтесь. Без паники, дождитесь очередного приема, доктор все уточнит.
Время создания: 08 Ноября 2011 08:40 :: Тип участия: Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Возможно анэмбриония. ХГЧ соответствует 2-3неделям.
Время создания: 08 Ноября 2011 19:33 :: Тип участия: Прямая специальность