Срок беременности
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №571245 :: (09.04.2012 09:50) :: Ответов: 4; Комментариев: 2
Ангелина
Жен., 27 лет.
Россия Волгоград
Добрый день! Помогите определить эмбриональный срок беременности по данным УЗИ: КТР 4 мм, СВД плодного яйца 14 мм, диаметр желточного мешка 2,8 мм.
Большое спасибо!

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это написано в заключении протокола УЗисследования.
Время создания: 09 Апреля 2012 16:17 :: Тип участия: Прямая специальность
Куличкина Елена Владимировна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
Данное УЗИ соответствует сроку 4-5 недель.
Время создания: 10 Апреля 2012 14:47 :: Тип участия: Прямая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Около 6 недель.
Время создания: 11 Апреля 2012 08:05 :: Тип участия: Другая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Так же можно ориентироваться на УЗИ в 12 недель. Дату зачатия по ним все равно не определить.
Время создания: 14 Апреля 2012 00:37 :: Тип участия: Прямая специальность