Стафилакокк
«Аллергология и иммунология / Иммунолог»
Вопрос №590754 :: (13.06.2012 09:44) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Зина
Жен., 31 лет.
Россия Ярославль
Здравствуйте. Скажите пожалуйста могла ли прививка АКДС спровоцировать развитие стафилококка в кишечнике и от этого держаться температура 37,2-37,5. При этом особых беспокойств со стулом нет. Ребенку почти 6 мес. температура держится 3 мес. Делали ЭХО сердечка, изи вилочковой, сдавали на яйца глистов все нормально. Подскажите пожалуйста, что еще может быть. У знакомых после прививки стала так же держаться температура, только отекал глаз и хуже стала вставать на ножки только через пол года у ник нашли большую кисту в голове. Я в шоке от этих прививок и страшно делать следующую. Пока 2-ю мы не делали.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Стафилококк в норме квартирует в кишечнике. Проблема в компетенции педиатра.
Время создания: 30 Июня 2012 10:15 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 01 Апреля 2021 19:38 :: Тип участия: Другая специальность