стафилокок
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №633077 :: (01.11.2012 10:02) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Вадим
Муж., 31 лет.
россия Москва
беспокоит дискомфорт в мочеполовом канале,запах мочи. Узи исследование:мочевой пузырь-91*104*140 м,стенки-56 или 5 в,содержимое анэхоглия( расшифровал как мог) предстат железа 34*33*34 м,структура однородная, контуры ровные. ПЦР уретра соскоб-инфекций нет,общий мазок из уретры-без потологий,бак посев из уретры стафилокок эпидермальный.(ранее был золотистый,пролечился амикоцином. Уважаемые врачи,что порекомендуете? большое спасибо, с уважением Вадим!

Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Сделайте секрет простаты и посев секрета.
Время создания: 01 Ноября 2012 17:28 :: Тип участия: Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вадим,вам нужны анализы мочи-общий и по Нечипоренко,узи почек и анализ секрета простаты.Обращайтесь.
Время создания: 01 Ноября 2012 17:36 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото заключения
Время создания: 03 Декабря 2021 12:17 :: Тип участия: Другая специальность