Стал пахнуть член, после сильного перевозбуждения
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №1082800 :: (10.01.2021 18:53) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Дмитрий
Муж., 26 лет.
Россия Владивосток
Здравствуйте,Стало пахнуть от члена после того как произошло  сильное перевозбуждение. Такой эякуляции спермы у меня никогда не было. Это после того как я приехал в один дом и там были везде камеры то - есть я не мог нигде производить эякуляцию и в тот момент произошло сильное перевозбуждение - без мастурбации и какого либо занятия секса в полу сонном состоянии . То есть произошло сильное перевозбуждение без мастурбации или секса.В клинике инфекций никаких не нашли , половых контактов в те дни после которого начало пахнуть вообще не было (года 4), пахнет сильнее всего по утрам , диффузией сильно распространяется то есть могут кашлить в другой комнате, может пахнуть на подсознательном уровне например: подумал о каком либо непотребстве начинает не много попахивать. Подскажите какие либо средства : лекарства , народные средства, антибиотики

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
1. Убедитесь, что этот запах и его усиление ощущает кто-то, кроме вас. Если ощущаете только вы - это проблема не с запахом, и нужный врач будет скорее психоневрологического профиля, т.е. галлюцинации бывают обонятельные в том числе.
2. С эндокринной точки зрения запах от тела определяется уровнем половых гормонов. Для мужчины половые гормоны - это в основном тестостерон. Можете сдать анализ крови на общий тестостерон, хотя, я предполагаю, что он будет в норме, т.к. никаких других симптомов повышения тестостерона вы не описываете.
3. Запахи, связанные с инфекциями - очный осмотр уролога или дерматовенеролога.
4. Пока причина не определилась, можете обратить внимание на свою пищу. Если вы в последнее время стали есть что-то новое, попробуйте убрать это из рациона. Можете ограничить себя в животных жирах (например, мясо, сливочное масло).
Время создания: 12 Января 2021 15:12 :: Тип участия: Прямая специальность