стали болеть голень и бедро
«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»
Вопрос №466000 :: (06.06.2011 22:23) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Елена
Жен., 33 лет.
Россия Москва
Здравствуйте. У меня в апреле начались боли в области сердца. Сделала ЭхоКГ, направили к неврологу. Невролог на основании результата ЭхоКГ и общего анализа крови сделал вывод, что у меня дипрессия, начала пить антидипрессанты, но боли не прекратились, в придачу, стали болеть голень и бедро( бедро периодами немеет), может так же свести палец на ноге, на судорогу не похоже, очень по времени долго держится, но не больно.Не пойму, что происходит, может это связано как то с венами, помогите, пожалуйста, разобраться, к кому обратиться и что делать? Спасибо.

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Вены в Вашей ситуации совершенно нипричём. Проблема связана с позвоночником (грудной и пояснично-крестцовый отделы). Сделайте МРТ и всё сразу станет ясно.
Время создания: 07 Июня 2011 15:12 :: Тип участия: Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Проблема в пояснично-кресцовом отделе позвоночника. Необходимо проведение МРТ этого отдела и консультация грамотного невролога.
Время создания: 07 Июня 2011 15:57 :: Тип участия: Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
МРТ поясничного и грудного отдела позвоночника и по результату консультация квалифицированного невролога.
Время создания: 07 Июня 2011 20:10 :: Тип участия: Прямая специальность