стало плохо после спорта
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №716716 :: (30.07.2013 20:00) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Александр
Муж., 24 лет.
Чебоксары
Скажите пожалуйста, пошел в тренажерный зал сделал небольшую нагрузку приседания отжимания бег 5 мин. пресс. стало очень дурно весь побелел сердцебиение и онемение рук и ног. сначала был красный потом побледнел. выпил корвалол стало легче. что делать врачи туда сюда отправляют. говорят всд. какие сдать анализ на кровь? делать ли мрт головы шеи? какое если делать.
делал в прошлом уздг кровь плохо поступает с правой стороны.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Надо еще раз обратиться к терапевту.
Время создания: 31 Июля 2013 00:35 :: Тип участия: Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
В такой ситуации нужна консультация невролога. Если он не находит патологии - скорее всего, требуется лечение у психотерапевта. "ВСД" - это невроз.
Время создания: 31 Июля 2013 09:04 :: Тип участия: Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Обратитесь к своему терапевту.
Время создания: 02 Августа 2013 21:39 :: Тип участия: Прямая специальность