Ставять бесплодие
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №619269 :: (19.09.2012 10:58) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Лилия
Жен., 30 лет.
казахстан костанай
Посетитель: Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста что делать... Мы сдавали у вас анализы на мар тест приехав в кустанай пошли к врачам нам сказали лечиться пролечили микоплазмоз у мужа результата мало опять лечит .Мар тест показал Объём эякулята 3,0 Цвет-серовато белый, Рн 7.8,.. время разжижения,вид,вязкость менее 60мин нить 0,2см, концентрация сперматазойдов 103, количество подвижных (а)-23 (b)-57 (c)7 (d)-13,....морфология нормальных форм 6%... акросомы 27, ...головки 29, шейки 28.....хвоста10, агглютинация отсутствует, агрегация +, лейкоциты 1-2, круглые клетки 4-5, флора отсутствует, мар-тест 0%, нам в кустанае врачи сказали нужно поднимать качество и назначили мужу таблетки от герписа и микоплазмоза вот уже второй раз лечит пиринимает витамины, потом я отправила его к урологу на узи, так сказали:::Правое яичко 4,5*1,7 см, придаток 0,6*0,8 Левое яичко 3,4*1,7 см придаток 0,8*0,7 диагносцируется варикозное расширение вен -а-0,34 мм Заключение варикоцеле с лева 2 стадия в мочевом пузыре потологии не обнаружили, Вот лечение закочили нужно повторно сдавать мар тест , но врачи не ракомендуют делать операции .Я в замешательстве что делать уже сил нет
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Есть прямые показания к операции по поводу варикоцеле.Мар-тест сдавать повторно вообще нет никакого смысла.
Время создания: 19 Сентября 2012 15:08 :: Тип участия: Прямая специальность

Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к урологу очно для решения вопроса оперативного вмешательства .
Время создания: 20 Сентября 2012 07:25 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 28 Июля 2021 20:16 :: Тип участия: Другая специальность