ставят разные диагнозыю.
«Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)»
Вопрос №322574 :: (02.09.2010 20:04) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Александра
Жен., 31 лет.
россия омск
здравствуйте!
один вроч мне сперва ставили диагноз синусит, а другой посмотрел снимки и направил на повторные и олни показали, что у меня все пазухи чистые. вдольнейшем меня направили к неврологу!
невролог отправил на МРТ головы. там тоже покозало всё чисто! теперь меня опять отпровляют к лору!!!!!!! симптомы: заложиность носа с правой стороны, ощущение онимения и движения под кожей от носа в сторону уха. жжение в глазах и температура( 37-37.5 уже почти 3 года каждый день) а год назад появилась слизь в носоглодке, которая спускается в область горла чуть ниже кадыка образуя пену и из-за этого время отвремени начинается рвота. таким оброзом всё что ем и пью почти неусваивается!
устала! может вы мне поможите!!!!!!!
делала инголяцыю,капала нафтизин синупрет,солью морской полоскала,физио кабинете прогревали пазухи.

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте КТ околоносовых пазух. Исключите искривление перегородки носа, полипоз носа и т.д. Спрей фликсоназе (назонекс) в нос 2 раза в день в течение месяца. Не поможет, необходимо будет оперативное лечение или психотерапевт. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit и главную. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 13 Сентября 2010 21:52 :: Тип участия: Прямая специальность