стеатоз
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №525765 :: (21.11.2011 12:28) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
павел
Муж., 26 лет.
воронеж
прошел обследование биохимия в норме, УЗИ - диффузные изменения по типу жирового гепатоза. врач сказал вроде стеатоз, у меня вопрос можно ли полностью вылечить стеатоз????? что бы печень была «как новая».?????

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Можно, если причина стеатоза алкоголь (пиво). Если другая причина - надо её искать.
Время создания: 21 Ноября 2011 23:07 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужно сдать биохимию.
Время создания: 22 Ноября 2011 14:34 :: Тип участия: Прямая специальность