Стенокардия
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №176635 :: (09.10.2009 20:15) :: Ответов: 1; Комментариев: 6
эмиль
Муж., 35 лет.
россия казань
Доброго вечера!
Уважаемые врачи,просветите. у меня по заключению мрт- шейно-грудной остеохандроз кифоз лордоз.болень шоер мау.фгс гастрит грыжа под. узи-начальный гипотоз.шитовидка гипотериоз. а симптомы уже как год точно. это в крадце основное-давяшие боли в грудине слева.когда немного стихают переходят в ноюшие боли и так весь день.жжение и боли под ребрами справа. жжение в верхушке живота и внизу и середине грудины.обшая слабость.слабость в ногах.тянет затылок и ноги.как бы тяне или стягивает лицо.окраска на руках меняется часто. ноги как лед с детства.может бросит в жар или в холод. был у кардиолога она посмотрела и сказала ну что тут говорить все ясно...кучу записей в карточку ...теперь пытаемся прочитать.
давление 130-80 стало сейчас. принимаю энап н. тироксин. омез. но давление бывает скачет до 156-100.принимал амлодипин появились отеки. в карточке своей прочитал слово стенокардия или что то но направила к неврологу и повторно к кардиологу после.
прошел сегодня( экг-смешение эос влево. эхо-все в преднлах нормы. стресс тест-отрицательно.)
я так понимаю что у меня что то со стенокардией. или еше она называла особоя форма стенокардии.
честно как то на месте не седится. проконсультируйте.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Судя по описанию, это не стенокардия, а неврастения. Вас это мнение не устраивает и повторно задаете одни и те же вопросы.
Время создания: 09 Октября 2009 21:40 :: Тип участия: Прямая специальность