Стеноз КЛА
«Кардиология / Детский кардиолог»
Вопрос №948946 :: (03.12.2016 14:15) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
ЕВГЕНИЙ
Муж., 4 лет.
Россия Липецк
Нашему малышу 4 месяца сделали узи сердца дали заключение:незначительный стеноз КЛА,полости не расширены,сократительная способность миокарда сохранена.Что это опасно????

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Нет, не опасно. Необходимо лишь наблюдение за ребенком и УЗ-картиной.
Время создания: 11 Декабря 2016 09:29 :: Тип участия: Другая специальность