стоит ли делать прививку акдс если
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №822784 :: (18.11.2014 08:51) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Инабат
Жен., 24 лет.
Казахстан алматы
Дочке 3 месяца 1 недел при УЗИ головы в 2месяца сказали гипоксия кислородное голодание мозга невропотолог назначила танакан 2 раза в день по 1/4 и пантокальцин 3 раза по 1/4 1 месяц лечились этими лекарствами грудничок истерично плачет когда что то не нравится например когда одеваем один раз когда брили волосы от плача резко перестав посинела и так устала что не могла плакать теперь мой вопрос боюсь прививки акдс можно ли ей?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Прививки надо делать только на фоне полного здоровья ребёнка в течении минимум 1 месяц.
Время создания: 18 Ноября 2014 17:21 :: Тип участия: Прямая специальность
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Если нет никаких признаков воспаления, то прививать можно.Все истинные противопоказания (состояния, при которых не рекомендуется прививать) написаны в инструкции к препарату. Все остальное страх конкретного доктора и общее заблуждение
Время создания: 18 Ноября 2014 19:11 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Если педиатр не дает отвода - стОит делать!
Время создания: 26 Октября 2017 09:46 :: Тип участия: Другая специальность