Страх умереть от рака
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1100573 :: (26.02.2022 15:03) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
Сергей
Муж., 24 лет.
Россия Москва
При КТ органов грудной клетки – инфильтративных изменений в легких не выявлено. Немногочисленные мелки центрилобулярные буллы в легких. Просветы крупных бронхов свободны. Средостение не смещено. Внутригрудные лимфатические узлы не увеличены. В плевральных полостях выпота нет, в полости перикарда следы выпота. Костно-деструктивных изменений не выявлено. Заключение: Инфильтративных изменений в легких не выявлено. Немногочисленные мелки центрилобулярные буллы в легких. . Здравствуйте эта анализы,у меня с сердцем что то ? могло ли эта случиться что я кт оченьт много раз сделал ? сделали пол года назад 5 раз и сейчас 1 раз в больнице и потом 2 раза в больницу отвезли

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нет, это не связано ни с сердцем, ни с КТ. В связи с чем проводилось исследование?
Время создания: 27 Февраля 2022 07:22 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Буллы (или ложные легочные кисты) - это патологические воздушные полости в легких, которые могут возникать из-за механического повреждения паренхимы, перенесенного инфекционно-воспалительного или другого заболевания.
Время создания: 27 Февраля 2022 08:37 :: Тип участия: Другая специальность