странная боль при мочеиспускании на раннем сроке беременности
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №486781 :: (28.07.2011 13:53) :: Ответов: 3; Комментариев: 5
Мила
Жен., 23 лет.
Россия Ростов
Здравствуйте, у меня следующая ситуация! Ориентировочно беременность 2-3 недели. После завершения мочеиспускания возникает боль, которая несколько секунд нарастает, а потом успокаивается. Боль не резкая. Скорее всего меня просто продуло от сплита. Давным-давно уже как-то была очень резкая боль и выходило по капельке, как при цистите. Ходила к гинекологу, делала УЗИ, но врач ничего не обнаружила. Я пила травки (в аптеке разные покупала) и через недельку всё прошло. Опасно ли это состояние на первых неделях беременности? Я слышала, что инфекция может распространиться и на матку.. К врачу нет времени идти. Как мне поступить?

Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
А есть ли изменения в анализе мочи?
Время создания: 28 Июля 2011 21:27 :: Тип участия: Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Все же найти время для врача,узи и анализов мочи.
Время создания: 29 Июля 2011 08:54 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Для начала выполните общий анализ мочи и приведите его результат здесь.
Время создания: 01 Августа 2011 10:59 :: Тип участия: Прямая специальность