Странные ощущения в раионе полового члена
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №844583 :: (05.03.2015 22:12) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Александр
Муж., 22 лет.
Россия Пермь
У меня стоанные ощущения в раионе полового члена. И чувство что хочется в туалет по маленькому. Через минут 30 все проходит. А если поддаться и сходить в туалет выйдет 3 капли и чувство уцсиливается. Возникает периодически. С недавнего времени такое чувсво что после секса такое бывает. Но это может просто совпадение.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Начните с анализа секрета простаты и трузи простаты, мазков из уретры-общего и ПЦР.
Время создания: 06 Марта 2015 09:17 :: Тип участия: Прямая специальность

Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Указанные симптомы могут свидетельствовать о хроническом простатите. План обследования должен включать: исключение инфекций передающихся половым путем, микроскопия секрета предстательной железы или трехстаканная проба мочи, посев секрета предстательной железы или эякулята, УЗИ простаты.
Время создания: 09 Марта 2015 21:13 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, у Вас не исключен простатит. Вам следует обратиться к урологу для осмотра и обследования: анализ секрета простаты (микроскопия + посев), или четырехстаканная или, еще лучше, пятистаканная проба (микроскопия + посев), общий мазок и мазок на половые инфекции методом ПЦР, а также ультразвуковое исследование мочевого пузыря, простаты (+ТрУЗИ) и органов мошонки. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Время создания: 19 Апреля 2015 20:54 :: Тип участия: Прямая специальность