странные симптомы
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №359753 :: (21.11.2010 21:21) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Игорь
Муж., 22 лет.
Россия Самара
Здравствуйте. Мучают такие симптомы: желание позевать, но позевнуть не могу, пробуешь позевнуть какое то время, потом получает, проходит потом опять, при этом иногда бывает коротковременная боль в области сердца .ЭХОКГ,ЭКГ в норме. Что это может быть?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите подробнее свои жалобы.
Время создания: 21 Ноября 2010 21:34 :: Тип участия: Другая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Скорее всего, неврастения.
Время создания: 21 Ноября 2010 22:33 :: Тип участия: Прямая специальность