Странный результат СМАД
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №958188 :: (03.02.2017 12:33) :: Ответов: 6; Комментариев: 0
Фланкер
Муж., 22 лет.
Россия Хабаровск
Здравствуйте Уважаемые кардиологи. Сейчас я просто в панике. Прохожу комиссию в силовые структуры. Спецназ. Прошел всю комиссию и терапевт отправил на СМАД, Результаты меня в принципе не удивили, все хорошо НО!!! ДАД ночью меня просто пугает как такое вообще может быть? В попыхах сделал УЗИ всех органов. И у меня один вопрос, насколько вообще такое серьезно? Что мне скажет терапевт и кардиолог на комиссии? Заранее спасибо за ответ. Все фотографии нужных документов прикрепил.
Заключение СМАД - http://s019.radikal.ru/i611/1702/05/4dbe87f19543t.jpg
Статистика СМАД - http://s008.radikal.ru/i305/1702/64/85ad729ba558t.jpg
Показания СМАД - http://i062.radikal.ru/1702/b8/492aca17035dt.jpg
ЭКГ - http://s020.radikal.ru/i701/1702/a3/438876928482t.jpg
УЗИ почек - http://s018.radikal.ru/i523/1702/f0/55500d5e7525t.jpg
УЗИ печени и органов - http://i057.radikal.ru/1702/25/1842e6d1c646t.jpg
УЗИ сердца - http://i026.radikal.ru/1702/68/86787c79e40at.jpg
Кровь - http://s019.radikal.ru/i627/1702/ca/757d3b1a8235t.jpg
Моча - http://s019.radikal.ru/i611/1702/ac/0852b046fc2ft.jpg
От чего такое может быть? всегда был здоров как бык. Бегаю, плаваю, играю в футбол в зал иногда хожу. И что можете посоветовать с этим вопросом? Спасибо.
Рост 182, вес 75. Неделю назад принял фенозепам с дуру 2мг, потому что очень переживал по поводу комиссии.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Результат СМАД я бы рассматривал, как норму. Не вижу проблему. А как к этому отнесутся в профильной медицинской комиссии - не знаю.
Время создания: 03 Февраля 2017 13:43 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Что скажут на комиссии, я знать не могу. А все результаты в пределах вариантов нормы.
Время создания: 03 Февраля 2017 15:58 :: Тип участия: Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Хорошие результаты, особенно СМАД. На УЗИ сердца ПМК 1 степени. Это для некоторых комиссий бывает причиной отказов.
Время создания: 03 Февраля 2017 17:10 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
У вас норма
Время создания: 05 Февраля 2017 13:49 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Пусть Вас не пугает ДАД!
Это норма?
Время создания: 08 Февраля 2017 00:06 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
В вашем протоколе отражена норма.
Время создания: 23 Декабря 2021 11:37 :: Тип участия: Другая специальность