Странный синусит
«Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)»
Вопрос №66098 :: (24.10.2008 19:29) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Роман
Муж., 15 лет.
Россия
Здравствуйте
Две недели назад у меня начался насморк.Чтобы избавиться от него я начал промывать нос раствором из 1 чайной ложки соли и 1/2 чайной ложки соды, после промывания закладывал две турунды со стрептоцидовой мазью.Сейчас нос не заложен, выделений практически нет(еще несколько дней назад были желтые, сейчас-прозрачные), дыхание свободное, но осталась какая-то гнусавость.Обратился к ЛОРу.Он поставил диагноз синусит, порекомендовал "Синупрет" и направил на рентген.Самое интересное в том, что голова у меня не болела, тяжести я не чувствовал, температура (37,2) последний раз была 2 недели назад, сейчас 36,6.
Интересно откуда у меня все еще держится гнусавость?

Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Roman, dobry vecher!
Ochen' chasto pri vospalitel'nyh zabolevaniyah nosoglotki (polipy, sinusity, rinity) voznikaet gnusavost'.
S uvajeniem
Dr Bazarov
Zurich
Время создания: 31 Октября 2008 21:54 :: Тип участия: