Странный зуд
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №575904 :: (23.04.2012 21:14) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Иван
Муж., 23 лет.
москва
мне 23 года. мастурбирую с 15-16 лет. последнее время очень часто, около 2 раз в день. иногда чувствовал небольшое задержание мочи после мастурбации, также принемаю финастерид от облысения по 2 мг в день. уже 2 месяца как принемаю данный препарат препарат, но в посл время мочеиспуск ухудшилось, появилась боль при надавл на уретру. вчера появил боль когда кончил...и постоянный зуд, в области паха который меня возбуждает, ложное ощущение возбуждённости, когда я кончаю зуд проходит на пару часов и потом опять...посоветуйте что делать...
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Иван,начать нужно со сдачи мазков из уртетры-общего и пцр,проведение диагностики состояния простаты-анализа сока железы и узи.
Время создания: 24 Апреля 2012 08:33 :: Тип участия: Прямая специальность

Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Необходимо урологическое обследование .Финастерид принимать только с согласия урологом!
Время создания: 24 Апреля 2012 10:14 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
В этой ситуации показан очный осмотр урологом. Объем обследования можно определить.
Время создания: 24 Апреля 2012 22:49 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения
Время создания: 01 Марта 2021 19:37 :: Тип участия: Другая специальность