стук в голове
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №573431 :: (16.04.2012 10:30) :: Ответов: 4; Комментариев: 6
дмитрий
Муж., 24 лет.
санкт-петербург
Здравствуйте! утром жена сказала что слышала какие-то стуки в голове(когда переворачивался)год назад был удар головой при игре в футбол, делали ЭЭГ,МРТ патологий нет, кора немного раздражена.. Как определить что это?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Ваша супруга услышала стук в Вашей голове?
Время создания: 16 Апреля 2012 17:42 :: Тип участия: Другая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Стук где?
Время создания: 16 Апреля 2012 20:20 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Если только зубы!
Время создания: 27 Апреля 2019 15:24 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение
Время создания: 04 Сентября 2022 12:18 :: Тип участия: Другая специальность