стукнулся
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №742435 :: (11.11.2013 23:54) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
иван
Муж., 32 лет.
москва
здравствуйте.я парень 32 года.год назад стукнулся левой грудью,не сильно,скорее свез.первое время рана болела.но потом все прошло.сейчас это место начало тянуть и появился дискомфорт....причем тянуть может и в этом месте,может под грудью,может и с обратной стороны спины,при этом в груди все-равно тянет.припухлостей не видно,левая и правая грудь одинаковые,нет никаких посинений и выделений.скажите,насколько это опасно?и можно ли пройти бесплатный осмотр и узи,если понадобится

Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Здравствуйте! Обратитесь на прием к хирургу в поликлинику по месту жительства. Консультация маммолога и УЗИ, скорее всего, не понадобятся.
Время создания: 12 Ноября 2013 19:36 :: Тип участия: Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация хирурга по месту жительства. и УЗИ молочных желез.
Время создания: 17 Ноября 2013 02:08 :: Тип участия: Прямая специальность