Стволовая дисфункция
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №427670 :: (22.03.2011 14:28) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
Дарья
Жен., 21 лет.
Россия Кисловодск
Добрый день! Моему мужу на исследовании ЭЭГ написали заключение - «Признаки стволовой дисфункции». Был у невролога тот поставил косвенный диагноз - эпилепсию сказал что есть все признаки судя по симптомам, назначил МРТ-после этого анализа сказал что поставит уже диагноз.
Объясните мне пожалуйста что значит- « Признаки стволовой дисфункции» ??? Спасибо!!!

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
"Признаки стволовой дисфункции" - такое заключение довольно часто ставят практически беспричинно. Перепишите полный текст заключения ЭЭГ.
Время создания: 23 Марта 2011 14:50 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
по представленному описанию, патологии нет.
Время создания: 24 Марта 2011 21:42 :: Тип участия: Прямая специальность