Субдуральная гематома
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №477261 :: (04.07.2011 18:48) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Оксана
Жен., 30 лет.
Херсон
Может ли субдуральная гематома (выявленная по результатам МРТ до 100 мл) распасться самостоятельно за 10 дней? Если такое возможно - то какие последствия этого процесса могут быть?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
теоретически это возможно, но маловероятно.
Время создания: 05 Июля 2011 03:00 :: Тип участия: Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Крайне маловероятно.
Время создания: 05 Июля 2011 22:05 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это маловероятно.
Время создания: 30 Января 2020 11:49 :: Тип участия: Другая специальность