Субдуральная гемотома
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №559860 :: (09.03.2012 15:18) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Игорь
Муж., 44 лет.
Михнево Московская область Ступинский р-он
У моего папы , 1942 года рождения, по результатам МРТ головного мозга от 07.03.12 была обнаружена субдуральная гемотома, но на консультацию к нейрохирургу нас смогли записать только на 19.03.12г.
Огромная просьба дать нам свои рекомендации на почтовый адрес. Что ему делать и чем мы можем помочь ему на этом этапе? У него головные боли (три недели), которые временно снимает общепринятыми таблетками. Другие врачи бояться, что - либо советовать.
http://s42.radikal.ru/i096/1203/41/d9094ef79820.jpg
Спасибо за понимание. С Уважением.
Игорь

Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Нередко субдуральные гематомы требуют срочной операции. Поэтому тянуть с консультацией не нужно. Можете приехать ко мне 12.03.2012, постараюсь помочь.
Время создания: 10 Марта 2012 23:10 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
предположительно показано оперативное лечение, не откладывайте.
Время создания: 11 Апреля 2012 23:31 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Вопрос персональный.
Время создания: 24 Июня 2019 14:37 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 10 Июня 2022 12:35 :: Тип участия: Другая специальность