субфебрилитет
«Педиатрия / Педиатр»
Вопрос №350368 :: (04.11.2010 16:11) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
ave
Муж., 10 лет.
челябинск
здравствуйте! очень волнует вопрос. ребёнку 10 месяцев. постоянная температура 36.8-37.2. только ночью падает до 36.5. утром уже просыпается 36.7-36.8. также повышены лимфоциты (77) и билирубин общ (20.8) и прямой (4.9). лейкоцитов 11.4. соэ 2. такая температура месяцев с 2.(до этого не мерили) узи органов брюшной полости норм. бакпосев из зева норм. бакпосев мочи (кишеччная палочка в небольшом титре). у меня(кормлю) тоже билирубин прямой повышен (связано ли это?)
что это может быть? какие обследования сделать?
заранее спасибо!

Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
у вас все в норме. перемстаньте придираться к ребенку. 10% детей имеют нормальную температуру до 37.5 первый год жизни.
Время создания: 04 Ноября 2010 16:12 :: Тип участия: Прямая специальность