субфебрилитет
«Онкология / Онколог»
Вопрос №900199 :: (10.02.2016 19:21) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
зоя
Жен., 35 лет.
Россия Сыктывкар
Несколько недель держится температура37.2. (В норме моя температура 36 ). Состояние - слабость. Сдала кровь. Все показатели в норме, кроме гемоглобина - он понижен (115). С-реактивный белок отр. Меня пугает сочетание пониженного гемоглобина и субфебрилитета. ( в анамнезе тератома и паховые лимфоузлы, которые после лимфоденита превратились, как мне сказал врач-узист, в кисты).
Скажите, может ли протекать какой-либо опухолевый процесс при отрицательном с - реактивном белке?

Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Обращайтесь к терапевтам, очень маловероятно, что у вас какой-то злокачественный процесс
Время создания: 10 Февраля 2016 23:24 :: Тип участия: Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Может, но Вам нужно пройти более углублённое обследование по линии терапевта.
Время создания: 10 Февраля 2016 23:27 :: Тип участия: Другая специальность