субфебрильная температура неясного генеза
«Аллергология и иммунология / Иммунолог»
Вопрос №576425 :: (25.04.2012 15:22) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Нина
Жен., 57 лет.
Россия Сортавала
По вечерам ежедневно с февраля начиная с 18.00 беспокоит температура 37.2-37.5, иногда и до 38.К ночи температура исчезает, утром 35,5.Пропила 3 курса антибиотиков(амосин, кларитромицин, ципрофлоксацин), ничего не помогает.Обследованы органы брюшной полости(УЗИ,СКТ), органы малого таза, ФГДС, осмотрена хирургом, лор врвчом, гастроэнтерологом, гинекологом, ревматологом, терапевтом, гематологом ничего не находят.Вроде бы ничего не беспокоит, но как наступает вечер, так начинается подъём температуры.Сдана кровь на стерильность-никакого микроба не выявлено

Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Анализ крови на антитела к персистирующим герпес вирусам сдавали? Что у Вас в клиническом анализе крови и мочи? Фтизиатр консультировал? Стоматолог Вас смотрел? Ортопантомограмму делали?
Время создания: 25 Апреля 2012 20:53 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения
Время создания: 01 Марта 2021 20:04 :: Тип участия: Другая специальность