субклинический гипотериоз
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №350034 :: (03.11.2010 21:19) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
ольга
Жен., 29 лет.
россия нижний тагил
Моему сыну 3г9мес, рост -88 см. Сдали анализы: ТТГ -2,71мкМЕ/мл, Т4св-8.8 пмоль/л (норма 10-23.2), рентген кистей рук показал отставание костного возраста на 2 года. Поставили диагноз субклинический гипотериоз и назначили Lтироксин 0,25мкг. Не знаю давать препарат или нет, что порекомендуете?

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Судя по анализам, назначение препарата не выглядит нелогичным.
Время создания: 04 Ноября 2010 01:09 :: Тип участия: Прямая специальность