Судорожные приступы после операции
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №759547 :: (27.01.2014 21:29) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Максим
Муж., 26 лет.
Россия калуга
Добрый вечер!Год назад у меня была удалена опухоль в левой лобной доле(олиогостроцитома),после делал 3 снимка МРТ,последний от ноября рецидива не обнаружено,тревожат судорожные приступы,бывают очень тяжёлые,с потерей сознания,на протяжении 6 мес.невролог подбирает мне противосуж.терапию,то затихают.то опять начинаются,сейчас принимаю ламикталконвулекс,было 2 мес.всё нормально,а январь весь в приступах,подскажите мне пожалуйста их можно как то вылечить?из зачего они происходят?ведь всё удалено,на этом месте я так понимаю что киста.

Елена Сергеевна. врач-невролог
Здравствуйте , на месте удаленной опухоли сформировался очаг патологической активности. Нужен длительный прием противосудорожных препаратов под контролем невролога .
Время создания: 28 Января 2014 08:18 :: Тип участия: Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Необходима коррекция противосудорожной терапии под наблюдением эпилептолога.
Время создания: 28 Января 2014 18:08 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Коррекция медикаментозного назначения, за очным врачом-эпилептологом!
Время создания: 27 Октября 2016 13:46 :: Тип участия: Прямая специальность