Супрасселярное образование
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №569020 :: (02.04.2012 21:47) :: Ответов: 6; Комментариев: 0
Светлана
Муж., 35 лет.
казакстан Павлодар
Здравствуйте доктор.Сделала МРТ с контростованием сделали заключение:Признаки супрасселярного образования с компрессией 3 желудочка,окклюзионной гидроцефалии что это такое, возможно ли лечение и ещё прошла всего организма узи -здоровая единнственное я немогу забеременнить а сейчас нарушился менструальный цикл поэтому и пошла проверятся

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Обратитесь к нейрохирургу.
Время создания: 03 Апреля 2012 08:13 :: Тип участия: Другая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Светлана, предоставьте снимки МРТ для определения тактики лечения. Можете прислать снимки на мой e-mail.
Время создания: 03 Апреля 2012 08:14 :: Тип участия: Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
Светлана, необходимо смотреть сканы МРТ и решать в каком лечении вы нуждаетесь. Мои координаты в подписи.
Время создания: 03 Апреля 2012 15:37 :: Тип участия: Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
для определения тактики лечения, прикрепите томограммы к вопросу на сайте
Время создания: 02 Мая 2012 21:30 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Вместе со снимками на руках, нужно обратиться на очную консультацию к нейрохирургу, и не затягивая!
Время создания: 12 Мая 2019 18:58 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение
Время создания: 11 Августа 2022 19:36 :: Тип участия: Другая специальность