Суточный монитор
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №690621 :: (23.04.2013 19:12) :: Ответов: 5; Комментариев: 5
Наталья
Жен., 30 лет.
Россия Тюмень
Здравствуйте, уважаемые доктора! Я уже как то писала пару мес назад, вопрос здесь http://www.consmed.ru/kardiolog/view/664014/
Была у кардиолога поставили НЦД, по результатам повторной ЭКГ отправили на обследования ЭХО и Холтер ЭКГ+АД, чтобы развеять все сомнения по вопросу о родоразрешении.
Помогите оценить результаты суточного мониторирования, к врачу записалась только через несколько дней, переживаю.....
http://s40.radikal.ru/i089/1304/af/6575110ef13a.jpg
http://s020.radikal.ru/i723/1304/e8/bd8373495df4.jpg
http://s017.radikal.ru/i431/1304/b9/8dc91869b939.jpg
http://s018.radikal.ru/i508/1304/d6/c49606af787e.jpg
http://s017.radikal.ru/i419/1304/b8/bde12b39d3ef.jpg
http://s019.radikal.ru/i618/1304/1b/033699400987.jpg
http://s53.radikal.ru/i140/1304/c4/52a5e1d25996.jpg
http://s020.radikal.ru/i700/1304/58/1cf4c25de88b.jpg
http://i036.radikal.ru/1304/cf/e91c6a1da50d.jpg
http://s018.radikal.ru/i504/1304/70/cd9a9d1da79d.jpg
http://s017.radikal.ru/i419/1304/7c/18953df3454b.jpg
ЭКГ
http://s43.radikal.ru/i100/1304/3b/3a1b6d9a4778.jpg
http://s018.radikal.ru/i503/1304/86/f679752001cb.jpg
ЭХОКГ
http://s020.radikal.ru/i705/1304/82/7872be7b9db7.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Проведенное обследование в очередной раз убедительно показало, что сердце здорово.
Время создания: 23 Апреля 2013 22:58 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Как я уже неоднократно объяснял на этом сайте, заочные консультации в основном являются одноразовым актом . Я не веду амбулаторных карт, не делаю записей. Ежедневно за консультациями обращаются по 40 - 60 человек, запоминать их жалобы и истории нет ни возможностей, ни желания. На сайте сохраняется далеко не все и в разных местах. Поэтому при повторных обращениях надо обязательно воспроизводить всю предшествующую переписку со мной целиком, с моими ответами, без сокращений и купюр, не перекладывая на меня дополнительную работу по розыску Ваших предыдущих писем. Присылая вместо текстов ссылки, Вы облегчаете работу себе настолько же, насколько затрудняете её мне. Я предпочитаю обратное. Без выполнения этой просьбы повторные обращения чаще всего не имеют смысла.
Время создания: 23 Апреля 2013 23:36 :: Тип участия: Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Ничего плохого нет, сердце здоровое. С учётом Ваших комментарий- кроме невроза ничего не обращает на себя внимание. Можно посоветовать длительные пешие прогулки, побольше положительных эмоций.
Время создания: 24 Апреля 2013 00:43 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Сердце здорово, но тактика родоразршения зависит и от других вещей
Время создания: 25 Апреля 2013 15:25 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
результаты хорошиеЗдравствуйте
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой