Свободный Эстриол завышен, чем это грозит?
«Другие консультации / Генетик»
Вопрос №30905 :: (07.04.2008 09:36) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Ольга
Жен., 29 лет.
Владивосток
Результаты анализов на сроке в 16 недель.
АФП 46,0 (1,2 МОМ) при норме 0,5 до 2,0 МОМ
Свободный в-ХГЧ 17,4 (1,1 МОМ)при норме 0,5 до 2,0 МОМ.
Свободный Эстриол завышен, 12,1 (2,9 МОМ) при норме 0,5 до 2,0 МОМ.
Чем грозит завышение данного гормона?
Результаты УЗИ на сроке 14 недель были хорошими.
Рекомендовали консультацию генетика.

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Вам нужна очная консультация генетика. Вопрос решается по многим признакам, индивидуально.
Время создания: 07 Апреля 2008 14:58 :: Тип участия: Прямая специальность