Связаны ли сименома и воспаление почки?
«Онкология / Онколог»
Вопрос №162813 :: (31.08.2009 21:43) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Николай
Муж., 27 лет.
Киев
больше месяца назад была проведена операция по удалению правого яичка и семеного канатика (сименома). все было нормально, только вот последнее время болит правая почка, сделал узи, сказали, что она немного воспалена. Скажите пожалуйста, может ли это воспаление быть спровацировано операцией?

Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Николай, изменения в почках, которые видны на УЗИ, могут быть связаны не только с воспалением, но и с другими проблемами. Необходимо проверить анализы мочи.
Время создания: 01 Сентября 2009 21:56 :: Тип участия: Прямая специальность