Таблетки димиа
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №1101187 :: (16.03.2022 17:22) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Дарья
Жен., 28 лет.
Россия Пенза
Здравствуйте, обратилась к гинекологу что периодически режет снизу живота с права,узи в норме, назначила таблетки димиа, боюсь пить,чем они мне могут помочь?

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Если ответ еще актуален, то вы можете найти в интернете инструкцию по медицинскому применению препарата Димиа, а в нем раздел "Показания". Там написано, для чего могут назначать этот препарат.
Описания "режет снизу живота справа" недостаточно, чтобы понять, какой диагноз поставил(а) вам очный врач.
Если у вас есть сомнения в том, нужно ли лечение, вы можете обратиться к другому гинекологу очно. То вопрос о том, нужно или не нужно лечение - он всегда очный, потому что мало ли, чем вы болеете: из вашего описания это не очевидно.
Время создания: 25 Марта 2022 16:10 :: Тип участия: Другая специальность