тахикардия и ком в горле
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №113459 :: (27.03.2009 20:08) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
светлана
Жен., 34 лет.
молдова кишинев
Здраствуйте!!! Будьте добры помогите мне с этим вопросом.Я была у эндокринолога потому что у меня была тахикардия 114,ком в горле давил иногда ,температура 37 и потоотделение,бывает что чувствую что худею.С моим ростом 1,78 и весс 62 это и так маленький весс.Анализы гормонов T-3 1.8/ T-4 81.0/ AT-TG 35.0/TSH 4.2/ TPO 85.0/.Узи на щитовидку правая 15*29 левая 14*25.Эндокринолог сказала что анализы не очень то и плохие надо попить успокоительное и витамины"ПОЛИЖЕН".Но я себя чувствую не очень хорошо.Скажите так ли оно и есть,хорошие ли уменя анализы.Спазибо заранее.

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Главное для оценки деятельности щитовидной железы в плане гормонов - это уровень ТТГ в крови ( норма от 0.23 до 3.4.мкМЕ/мл). Если ТТГ много - значит есть гипофункция железы, если он понижен - можно думать о гиперфункции.
Свободные гормоны - норма :Т3 2,62 - 5,70 пмоль\л
Т4 - 9-19,1
Время создания: 27 Марта 2009 20:47 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина