тахикардия
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №987706 :: (21.09.2017 17:22) :: Ответов: 4; Комментариев: 1
Александр
Муж., 37 лет.
Россия Москва
Здравствуйте уважаемый доктор! У меня такой вопрос: приблизительно с апреля этого года у меня появились периодические боли в голове, не острые, а скорее размытые, они длятся приблизительно минут 20 потом проходят сами по себе, у меня хронический ринит и нос часто заложен, я связывал боль с этим, но в моменты приступов появляется слабость и как бы сонливость, а последнее время к этому присоединилось учащенное сердцебиение и под«емы давления в основном 145 на 90-100, также быстро проходящие, очень озабочен таким состоянием, в основном это бывает на работе. Что вы могли бы мне посоветовать и что со мной происходит. Мне 37 лет, семьи не было.Эхо сердца и УЗИ щитовидке в норме.

Нестерова Тамара Валентиновна. Психолог-консультант по позитивной психологии
Здравствуйте, а с чем связана работа?
Время создания: 21 Сентября 2017 23:42 :: Тип участия: Другая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все то, что Вы описываете, не имеет отношения к самостоятельным заболеваниям сердца.
Время создания: 22 Сентября 2017 00:28 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиологический проблемы в описании не вижу.
Время создания: 22 Сентября 2017 08:12 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Лечите нервы, сердце не требует никакого лечения.
Время создания: 22 Июля 2021 12:03 :: Тип участия: Другая специальность