Тахикордия Синусоидальная
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №674115 :: (05.03.2013 19:32) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Вася
Муж., 18 лет.
Россия Москва
помогите пожалусто
Проходил сегодня медкомиссию , прошел всех врачей и перед последним терапевтом вовремя заглянул в Анализы и ЭКГ ! На ЭКГ было написано Тахикордия и естественно ее придется уже переделывать , тут же спрятал все и пошел дамой. Кто сталкивался с Тахикордией , Аритмией и Бадикордией ? как ее замаскирвать на ЭКГ ? Потому что если пайду к терапевту выпишут УЗИ Сердца и Холтер что означает для меня Game Over.
Тахикордия синусоидальная

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я никогда не занимался маскировкой результатов ЭКГ. Это жульничество, независимо от цели.
Время создания: 06 Марта 2013 03:01 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это называется - сами себя перехитрили... А кого и с каокой целью Вы пыьаетесь обмануть?
Время создания: 06 Марта 2013 08:46 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой